Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Декабрь – месяц подарков в Liepziedi!

Декабрь – месяц подарков в Liepziedi!

Месяц подарков начался в новом жилом проекте Liepziedi! Девелопер проекта компания Estera Development приготовила приятные сюрпризы для всех, кто забронирует квартиру в период с 1 по 31 декабря.* Еще лучше устроиться на новом месте будущим жителям Liepziedui поможет подарочная карта на 500 евро от магазина товаров для дома IKEA.

Выбор новой квартиры начнется с беседы с компетентными специалистами агентства недвижимости Arco Real Estate Ингой, Ариной и Анной, которые расскажут о преимуществах жизни в Liepziedi и различных вариантах покупки. Уже сейчас все желающие приглашаются на личное знакомство с проектом – в заранее согласованные дату и время, естественно, с соблюдением всех мер заботы о здоровье посетителей.
В то время как строительные работы во втором доме Liepziedi стремительно продвигаются вперед, гости смогут ознакомиться с функционально и уютно обставленными демонстрационными квартирами в первом доме проекта.
Второй дом Liepziedi предлагает одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры – вам остается лишь выбрать самую подходящую. Сделать выбор поможет посещение демонстрационных квартир всех четырех типов в первом доме Liepziedi. Чтобы повседневная жизнь в Liepziedi стала еще комфортнее, жители могут также приобрести подземную автостоянку или помещение для хранения вещей.
Все квартиры первого дома Liepziedi уже нашли своих хозяев. И жители первого дома, и будущие жители второго дома отмечают возможность выбора в качестве существенного преимущества нового проекта. После рабочего дня удобно воспользоваться лифтом, а перед бодрящей пробежкой по живописным окрестностям хорошо размяться, спускаясь по лестнице. У будущих жители Liepziedi есть множество возможностей выбрать, где и как лучше провести свободное время – прогуляться до Межапарка всего в 200 метрах от проекта, поехать на пляж Вецаки полюбоваться красивыми закатами или пойти в Рижский зоопарк. Возможностей много, каждый сможет наиболее подходящий для своих желаний. А что любите вы?
Почти половина квартир во втором доме Liepziedi уже нашли своих хозяев, и у вас есть возможность присоединиться к ним. Площадь квартир варьируется от 26,7 до 68,3 квадратных метра. Квартиры отличаются компактной, функциональной планировкой и большими панорамными окнами, обеспечивающими море света и ощущение простора и уюта в комнатах. Покупатели могут выбрать одно-, двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру на каждом из шести этажей здания. Сейчас квартиры выставлены на продажу по особенно привлекательным ценам от 39 700 евро.
Приглашаем вас выбрать новую квартиру в Liepziedi прямо сейчас и воспользоваться преимуществами месяца подарков.

Liepziedi. Жизнь в Межапарке – доступный выбор.

*Подарочная карта вручается после заключения договора купли-продажи и полной оплаты при  заключении договора о бронировании и оплаты бронирования с 01.12.2020 по 31.12.2020.