Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Дни открытых дверей Liepziedi в ноябре

Дни открытых дверей Liepziedi в ноябре

По многочисленным просьбам клиентов мы снова приглашаем всех на Дни открытых дверей Liepziedi 7, 18 или 25 ноября!

Ждем и вас! Заботясь о безопасности каждого, просим предварительно записаться на посещение на: https://www.liepziedi.lv/registracija/ , выбрав наиболее удобные день и время для посещения.

Первый день открытых дверей состоится в субботу 7 ноября. Зарегистрированные посетители смогут получить подробную информацию о новом проекте и возможностях приобретения квартиры во втором доме Liepziedi. Пока идет строительство второго дома, агенты по недвижимости Arco Real Estate предоставят возможность осмотреть функционально меблированные демонстрационные апартаменты в первом доме, что облегчит процесс принятия решения о покупке квартиры и позволит уже сейчас представить жизнь в своем будущем доме в Liepziedi.

Уникальная возможность только до 13 ноября

По мере того как интерьер здания близится к завершению, все ближе долгожданный момент – выбор плитки! Владельцы квартир во втором доме Liepziedi имеют прекрасную возможность выбрать из шести подготовленных комплектаций плитки ту, что им больше всего по душе, тем самым приняв непосредственное участие в создании своей новой резиденции.

Зарегистрируйтесь и посетите День открытых дверей 7 ноября и выберите новую квартиру для своей семьи! Заключив договор о бронировании квартиры до 13 ноября, вы сможете выбрать плитку для своей новой ванной комнате.

Liepziedi – новый квартирный проект рядом с Межапарком. Во всех квартирах первого дома уже живут самые дружелюбные соседи в Риге, и у вас есть возможность присоединиться к ним, купив новую квартиру во втором доме – одно-, двух-, трех- и четырехкомнатную, площадью от 26 квадратных метров. Функциональные апартаменты с панорамными окнами можно купить по особенно привлекательной цене от 39 700 евро. Уровень комфорта жителей дополняют лифты, подземная парковка и подсобные помещения для повседневного хранения вещей.

До встречи в дни открытых дверей 7, 18 и 25 ноября. Не забудьте зарегистрироваться!

Liepziedi. Жизнь y Межапаркa – доступный выбор!