Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Estera Development начнет предлагать для бронирования квартиры во втором здании Liepziedi

Estera Development начнет  предлагать для бронирования квартиры во втором здании Liepziedi

Руководительница отдела продаж компании ARCO REAL ESTATE Иева Янсоне сообщает, уже скоро застройщик Estera Development начнет реализацию своего третьего проекта на рынке недвижимости Латвии.

Продолжая двигаться в удачно выбранном направлении развития Liepziedi, Estera Development сообщает о том, что вскоре начнет предлагать для бронирования квартиры во втором здании Liepziedi. Представительница реализующей недвижимость компании ARCO REAL ESTATE уточняет: о популярности проекта свидетельствует тот факт, что из 160 имеющихся в первом здании квартир остались свободны всего лишь пять.

Посмотреть планы квартир второго здания и зарезервировать жилье первыми смогут зарегистрировавшиеся для получения новостей на сайте Liepziedi. Вскоре после этого на сайте проекта www.liepziedi.lv посмотреть и зарезервировать квартиры смогут и другие интересующиеся.

Liepziedi окружены природой и находятся рядом с местом, где рижане и гости города любят проводить свое свободное время — Межапарком. Доступные цены на квартиры, функциональная планировка помещений, присутствие природы и легко досягаемый центр Риги, который находится всего лишь в 15 минутах езды — вот лишь некоторые причины, по которым жильцы первого здания Liepziedi выбрали его в качестве своего места жительства.

В новом шестиэтажном здании, которое будет выглядеть как зеркальное отражение первого дома Liepziedi, будут доступны 179 однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир площадью от 22 до 68 квадратных метров. Цены начиная от 32 300 евро. Квартиры и первого, и второго здания Liepziedi будут энергоэффективными, их планировка будет компактной и удобной, а цены — доступными для клиентов.

Будущие жильцы Liepziedi оценят доступность необходимой в быту инфраструктуры, потому что до общественного транспорта, магазинов, кафе, школы, детского сада, культурных заведений и мест для активного отдыха отсюда буквально рукой подать.

Регистрируйтесь для получения новостей о втором здании Liepziedi и станьте первыми, кто их получит!