Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Индивидуальные дни открытых дверей в Liepziedi (только по регистрации)

Индивидуальные дни открытых дверей в Liepziedi (только по регистрации)

Заботясь о безопасности каждого, в индивидуальные дни открытых дверей мы примем только тех, кто заранее зарегистрировался для посещения: [РЕГИСТРАЦИЯ]. Пожалуйста, выберите наиболее удобный день и время для посещения Liepziedi.

Первый из четырех индивидуальных дней открытых дверей в мае состоится в субботу, 8 числа. Зарегистрированные посетители смогут получить подробную информацию о преимуществах нового проекта и возможностях покупки квартиры во втором доме Liepziedi, который в настоящее время находится на завершающей стадии строительства.

Пока строительство второго дома идет полным ходом, специалисты агентства недвижимости Arco Real Estate предоставят возможность осмотреть демонстрационные квартиры первого дома. Это поможет выбрать квартир во втором доме и даст прекрасную возможность представить себе будни в Liepziedi.

Около 60 % квартир во втором доме уже проданы или зарезервированы; в настоящее время еще доступны современные одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Квартиры стоимостью от 41 600 евро предлагаются с уже готовой внутренней отделкой.

Для повседневного комфорта на каждой лестнице второго дома Liepziedi установлены два лифта. Будущие жители также смогут приобрести подземную автостоянку и помещение для хранения менее необходимых вещей. Поскольку новый проект квартир находится недалеко от Межапарка и открывает разнообразные возможности для активного отдыха, во втором доме Liepziedu также будет навес для велосипедов.

Мы приглашаем вас записаться на посещение Liepziedi 8, 12, 22 или 26 мая, а также украсить свой визит прогулкой на природе в близлежащем Межапарке. (Зарегистрироваться).

Жизнь у Межапарка – доступный выбор!