Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Началось строительство второго здания Liepziedi

Началось строительство второго здания Liepziedi

Компания, занимающаяся развитием недвижимости Estera Development и предприятие Arco Real Estate рады сообщить, что было начато строительство второго здания Liepziedi.

В сентябре этого года начались строительные работы на территории самого доступного в Риге многоквартирного проекта Liepziedi. Учитывая опыт, полученный в процессе развития первого многоэтажного здания, отзывы и интерес клиентов, Estera Development начинает реализацию второго здания Liepziedi. Строительные работы будет вести компания Kvadrum.

Второе здание Liepziedi будет шестиэтажным, и в нем будет 179 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, часть из которых уже зарезервированы или проданы. Резервация квартир активно продолжается, и на данный момент для приобретения доступны квартиры площадью 26-68 квадратных метров, начиная от 38 500 евро.

Вместе с квартирой у клиентов есть возможность приобрести место на подземной стоянке и помещение для хранения вещей. Для ценителей активного образа жизни будет доступно закрытое помещение для хранения велосипедов. Территория вокруг здания будет озеленена и благоустроена, что обеспечит приятное и безопасное пребывание вне квартиры всем, в том числе самым маленьким жителям.

Liepziedi – новый многоквартирный проект, который находится рядом с любимым местом отдыха рижан – Межапарком. Центр города находится всего в 15 минутах езды. Для жителей Liepziedi открываются широкие возможности разнообразить свой досуг: Межапарк для велосипедных выездов, прогулок и других видов отдыха на природе, Рижский зоопарк и Кишэзерс. На расстоянии нескольких минут езды находится пляж Вецаки, гольф-клуб Ozo, дворец культуры Ziemeļblāzma.

Первое здание Liepziedi было сдано в эксплуатацию летом 2017 года, сейчас в нем живут лучшие в городе соседи – они устраивают совместные мероприятия, поддерживают друг друга в различных ситуациях и делятся советами. Присоединяйся к дружным соседям и, пока второе здание находится в стадии строительства, приходи в гости и лично ознакомься с одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными демо-квартирами, оборудованными в первом здании! Ты сможешь убедиться в уюте и функциональности помещений, а также представить свою жизнь в Liepziedi.

Свяжись с агентами по недвижимости Arco Real Estate и узнай больше о своем будущем жилье!

Инга 25 458 688
Арина 29 441 061
Анна 29 297 626