Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Первое знакомство со вторым домом Liepziedi

Первое знакомство со вторым домом Liepziedi

Строительство второго дома Liepziedi идет полным ходом!

«Все работы происходят согласно плану и без технических задержек. По мере продвижения фасадных работ здание начинает обретать свой внешний вид, в том числе и энергичные цвета, уже знакомые по фасаду первого дома Liepziedi.
Впервые мы предлагаем взглянуть на полностью законченную четырехкомнатную демонстрационную квартиру, где представлены отделка и материалы, используемые и в других квартирах второго дома Liepziedi. Эти квартиры сейчас находятся в стадии отделки и скоро будут готовы к сдаче в эксплуатацию.
С наступлением весны и более благоприятных погодных условий начнутся работы по обустройству прилегающей к дому территории. В этом году зима побаловала нас хорошей порцией снега. И природа, и события в мире создали определенные проблемы, поэтому мы собрали знающую и готовую к действиям команду. Мы сами довольны результатом и знаем, что будущие жители второго дома также смогут насладиться полноценной жизнью в новом доме», - говорит Оскарс Салиньш, руководитель строительных работ SIA Kvadrum.


Первое знакомство с четырехкомнатной квартирой второго дома

Все квартиры в Liepziedi выполнены в светлых тонах, выбор отделочных материалов и цветовых сочетаний создает современную среду, которую жители по своему вкусу смогут дополнить мебелью и элементами интерьера любого стиля. Несомненным преимуществом являются большие панорамные окна, которые наполнят квартиру светом и придадут дополнительное ощущение простора, делая пребывание здесь еще более приятным. Все апартаменты Liepziedi продаются с полной внутренней отделкой.


Энергоэффективность
Liepziedi – не только очень уютное, но и энергоэффективное место для жизни. Второй дом получил энергетический сертификат высшего класса А, который присуждается, если расчетное потребление энергии не превышает 40 киловатт-часов на квадратный метр в год. Среднее потребление тепла во втором доме Liepziedi составляет всего 39,01 кВтч/кв. м, в то время как для обычных многоквартирных жилых домов этот показатель в 3 раза выше – 125,59 кВтч/кв. м (класс E). Жители второго дома Liepziedi оценят его энергоэффективность, радуясь невысоким счетам в отопительный сезон!


Квартиры

Строительство второго дома Liepziedi продолжается, и на продажу сейчас выставлено менее 50 % одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Однокомнатные квартиры подойдут для молодежи, а также людям зрелого возрастя, которые оценят удобный, компактный и практичный дом. Однокомнатные квартиры также выбирают пары, которые постоянно находятся в разъездах. Люди в поисках отличного объекта для инвестиций также проявляют интерес к покупке однокомнатных квартир.
Двухкомнатные апартаменты выбирают люди, ценящие личное пространство, те, кто любит большие комнаты, которые можно обустроить в соответствии с полетом творческой мысли. Трехкомнатные апартаменты в Liepziedi чаще всего выбирают семьи, в которых уже подрастает или еще ожидается ребенок. Четырехкомнатные апартаменты предпочитают многодетные семьи.
В Liepziedi есть и квартиры типа 2+ и 3+. Они подойдут тем, кому нужно дополнительное пространство для реализации своих идей или в силу специфики работы. Если вы всегда мечтали о домашней библиотеке, музыкальной комнате, рабочем кабинете или комнате для хобби – это решение для вас. Узнайте больше у ваших агентов по недвижимости!


Контакты

Команда специалистов Arco Real Estate ответит на все ваши вопросы о Liepziedi и покупке квартиры во втором доме. Звоните и пишите в удобное для вас время. До скорой встречи в вашем новом доме в Liepziedi!
Инга: inga.argale@arcoreal.lv, +371 25458688
Арина: arina.kuznecova@arcoreal.lv, +371 29441061
Анна: anna.rihtere@arcoreal.lv, +371 29297626