Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Уникальная возможность только до 13 ноября – выберите плитку для своей ванной!

Уникальная возможность только до 13 ноября – выберите плитку для своей ванной!

На строительной площадке второго дома Liepziedi продолжается активная работа - строится новое жилье для вашей семьи. По мере того как интерьер здания близится к завершению, все ближе долгожданный момент – выбор плитки!

Владельцы квартир во втором доме Liepziedi имеют прекрасную возможность выбрать из шести подготовленных комплектаций плитки ту, что им больше всего по душе, тем самым приняв непосредственное участие в создании своей новой резиденции.

Присоединяйтесь к тем, кто уже купил новую квартиру во втором доме Liepziedu, ведь только до 13 ноября у вас будет уникальная возможность выбрать плитку для ванной.

Что нужно сделать?

Свяжитесь с агентами по недвижимости Arco Real Estate, чтобы выбрать новую квартиру в Liepziedi. Правильность вашего выбора подтвердит знакомство с демонстрационными квартирами в первом доме, а заявку на осмотр можно оформить у специалистов Arco Real Estate.

Заключите договор бронирования квартиры до 13 ноября, и выберите плитку, которую хотели бы видеть в своей новой ванной комнате!

Не упустите эту прекрасную возможность – свяжитесь с нами сейчас:

Inga Ārgale +371 25458688
Arina Kuzņecova +371 29441061
Anna Ināra Rihtere +371 29297626