Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

В самом доступном проекте Риги Liepziedi активно идет строительство второго здания

В самом доступном проекте Риги Liepziedi активно идет строительство второго здания

Рядом с Межапарком, излюбленным местом отдыха жителей Риги, растет второй дом нового жилого проекта Liepziedi. Строительные работы ведет компания Kvadrum. Рядом с первым домом Liepziedi, где счастливо живут 160 семей, уже вырисовываются величественные очертания каркаса второго дома. Второе здание Liepziedi, строящееся по высоким стандартам качества девелопера Estera Development, уже в следующем году станет домом для 170 семей. Самое приятное – резервация и покупка квартир по особенно привлекательным ценам уже начались!

«Строительство второго дома Liepziedi идет полным ходом и в соответствии с разработанным календарем проведения работ. Необычные погодные условия зимой также оказывают положительное влияние на скорость. Мы активно планируем, организуем и выполняем работы, чтобы в следующем году открыть двери для новых жителей Liepziedi», - говорит O. Saliņš, руководитель стройработ компании Kvadrum.

Пока ведутся активные работы по строительству второго дома LIepziedi, девелоперская компания Estera Development и агентство недвижимости ARCO REAL ESTATE предлагают всем желающим осмотреть демонстрационные квартиры первого дома, чтобы помочь принять решение о покупке новой квартиры. 5 и 12 марта с 16:00 до 20:00, заранее зарегистрировавшись, вместе с агентами по недвижимости ARCO REAL ESTATE вы можете осмотреть со вкусом обставленные апартаменты в первом доме и узнать больше о втором доме и его преимуществах. Зарегистрироваться для посещения можно на http://bit.ly/38ZgCQI.

Во втором доме Liepziedi можно зарезервировать одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с широкими панорамными окнами, которые придадут каждой квартире ощущение уюта, простора и связи с природой, которая является неотъемлемой частью жизни в Liepziedi. Лифты и подсобные помещения в здании – несомненное удобство для жителей. А дождливые и снежные дни станут приятнее благодаря подземной парковке, которые позволят быстро и легко добраться до дома, избежав дождя и снега.

Новый проект квартиры подойдет всем – студентам, ищущим свой первый дом, семейным парам, семьям с детьми, пожилым людям, любителям природы и всем, кто любит активный образ жизни. Рядом с Liepziedi находятся остановки городского общественного транспорта, железнодорожная станция Mangaļi, гипермаркет RIMI Mīlgrāvis, магазины Mego и Maxima X, автозаправка Circle K, кафе, учебные и культурные учреждения. Любители активного отдыха по достоинству оценят близость Межапарка, гольф-клуба Ozo, большого озера Кишезерс и морского пляжа Вецаки.

Узнайте больше о Liepziedi – свяжитесь с агентами по недвижимости или зарегистрируйтесь на мартовские Дни открытых дверей!