Toggle navigation Liepziedi
Close navigation

Estera DEVELOPMENT

Новости

Второй дом Liepziedi отмечает Праздник стропил!

Второй дом Liepziedi отмечает Праздник стропил!

В четверг, 9 апреля, конeк крыши второго дома Liepziedi увенчал традиционный стропильный венок, ознаменовав завершение этапа объемных строительных работ по подведению здания под крышу и начало следующего этапа строительства.

Оскарс Салиньш, руководитель строительных работ компании Kvadrum на втором доме Liepziedi, отмечает: «В настоящее время второй дом Liepziedi приобрел общий вид, и строительство целенаправленно входит в следующую фазу. Во время текущей чрезвычайной ситуации на строительной площадке принимаются особые меры предосторожности. Следует признать, что нынешняя ситуация ограничивает производительность, но у нас есть цель, и мы стремимся к ней.»

Liepziedi – новый многоквартирный квартирный проект, развиваемый девелопером Estera Development рядом с одним из любимейших мест отдыха рижан – Межапарком. В настоящее время рядом с ярким и современным первым домом Liepziedi, введенным в эксплуатацию в 2017 году, ведется строительство второго дома на 179 комфортабельных одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 22 кв. метров. Сейчас функциональные апартаменты с панорамными окнами можно приобрести по особенно привлекательной цене от 39 700 евро. Уровень комфорта жителей дополняют лифты, подземная автопарковка и помещения для хранения вещей. Жизнь у Межапарка - доступный выбор!